ČSD T499.0001
| Epoche | IV. |
| Länge | 150 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Min. Bogenradius | 280 mm |
| Beleuchtung | weiß/rot,interior |
| Digital | konnektor Plux16 |
| Laut | nein |
| Anzahl Antriebsach | 4 |
| Anzahl Bandagenachse | 0 |
| Kupplung | Schacht gemäß NEM |
Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.






3D